Зависть Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зависть Богов » Акции » Акция vol.1 Бонжорно, Сеньорита


Акция vol.1 Бонжорно, Сеньорита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой акции Вы можете выбрать одного из представителей Сил тьмы. Тот, кто выберет персонажа из этого списка, заполняет анкету по шаблону отдельной темой (шаблон приведен ниже). Имя можно изменить, предварительно переговорив с Администрацией форума.

* - этот знак означает то, что данный персонаж уже занят.

Шаблон анкеты:

[1] Имя персонажа и фамилия персонажа:

[2] Пробный пост Можно с другого ролевого ресурса, лишь бы ваш был. Минимум 12 строк:

[3] Способности:

[4] Связь с вами Никакие ЛС не пройдут. ICQ, Skype, e-mail, jabber:

[5] Реклама кидаем сюда ссылку с рекламой:

Код:
[1] [b]Имя персонажа и фамилия персонажа[/b]:

[2] [b]Пробный пост[/b]:

[3] [b]Способности[/b]:

[4] [b]Связь с вами[/b]:

[5] [b]Реклама[/b]:

После проверки анкеты Администраторами, вы будете приняты в игру.

0

2

http://i053.radikal.ru/1011/78/84ba2563fd62.jpg

Имя персонажа: Ариель

Возраст: 320|20

Раса: Ангел

Характеристика: Красота и ум, серьезность и наивность…Где вы такое нынче найдёте? Эта девушка наделена всеми этими качествами. Ариель – девушка с безграничным добрым сердцем, которая готова помочь любому живому существу, иногда даже тёмному. Её нельзя упрекнуть ни в чём, ведь в конце окажется, что она была права. Если вы её увидели, и она с вами поздоровалась, радуйтесь, с вами поздоровался божий посланник.

http://s53.radikal.ru/i140/1011/cd/3fef601bdd10.jpg

Имя персонажа: Меган

Возраст: 120|24

Раса: Светлый эльф

Характеристика: Несмотря на свой юный возраст для эльфов, девушка отличная лучница, даже можно сказать лучшая. Про неё поговаривают, что она дитя реки жизни. У Меган нет врагов, для неё, есть существа, которым не дано понять истинную силу и красоту природы. Если вы тёмный и встретили в лесу эту особу, не торопитесь нападать, ведь эльфы раса очень дружная, ответят с тройной силой.

http://s58.radikal.ru/i159/1011/8b/83b8e43f73f0.jpg

Имя персонажа: Джессика Миллер

Возраст: 23

Раса: Индиго

Характеристика: Джесс весьма эмоциональная особа, это явно не её плюс. Девушка не любит ссоры и перепалки, что ничуть не мешает ей как следует отвечать обидчикам, если таковые находятся. Лицо у девушки очень милое и нежное.Девушка не учиться контролировать свои великолепные сверхъестественные навыки, ибо зачем ей это? Однако, с каждым днём, её предчувствия дают о себе знать.

http://s015.radikal.ru/i332/1011/20/99eb0de3287c.jpg

Имя персонажа: Артея

Возраст: 560|26

Раса: Дриада

Характеристика: Дриады, они как нимфы, прекрасные и душой и телом. Артея одна из самых опытных духов деревьев. По своей сути она не причинит вреда, если к ней не лезть; может помочь советом, ведь за её плечами уже пять веков. Выглядит она потрясающее, уже столько лет, а не постарела ни на день. Очень часто проводит время с Меган. Это не удивительно, обе повелительницы природной стихии.

0

3

http://s010.radikal.ru/i313/1011/2c/a1f5385153fd.jpg

Имя персонажа: Арда Осай

Возраст: 130|24

Раса: Тёмный эльф

Характеристика: Красота, мудрость и сила соединились в теле этой хрупкой красавицы. Она рождена дабы управлять ветрами. Кровь древнего рода высших эльфов течёт в её венах. По праву её можно называть "ваше величество", но Арда отреклась от трона, посвятив себя в углублённое изучение силы ветра. Не один высший эльф не может сравниться с ней по мастерству управлением ветра.

http://s009.radikal.ru/i309/1011/58/faa1cdc2d5b7.jpg

Имя персонажа: Руби

Возраст: 450|28

Раса: Демон

Характеристика: Что-то стало жарко…Не удивительно! Появление этой дамы в обществе всегда сопровождалось этим. Её пухлые губы, сводят мужчин с ума, её глаза, настолько прекрасны, что в них хочется утонуть, её фигура – идеальная синусоида. Даже Высший демон не мог её заполучить. У демонессы безграничный огненный потенциал, однако пирогенезом (создание огня) она так и не овладела. Владела бы им, давно бы сдвинула верхушку Хаоса. Если вкратце: коварная, хитрая, ловкая и жестокая. Любит слышать крики своих жертв.

http://s47.radikal.ru/i118/1011/a4/4f798c4ad851.jpg

Имя персонажа: Миккаэлла

Возраст: 980|24

Раса: Падший ангел

Характеристика: Входит в пятерку сильнейших бойцов мира Хаоса. Эта девушка научилась, даже прикасаясь к объекту отправлять его неизлечимым ядом. Поэтому лучше знать её в лицо. У неё есть реальные шансы стать правой рукой высшего демона. А что? Она очаровательна, опасна, алчна и внушает доверие всем, кто умеет дышать. Пытается больше придерживаться женского общества, с мужчинами ей дискомфортно. По ней сохнут многие представители Хаоса, но, увы, она больше предпочитает девушек. Бисексуальна.

http://s003.radikal.ru/i201/1011/56/f4e3aefe1cc3.jpg

Имя персонажа: Лаура

Возраст: 234|30

Раса: Вампир

Характеристика: Ну вот, мы добрались до девушки, от которой «шарахаются» все демоны мира Хаоса. После того, как она напала на демона и высосала всю его кровь, у неё проявилась способность – пирокинез. Теперь она наделена очень большим могуществом. В битве с ней очень маленький шанс выжить. Теперь поговорим о её внешности: как у всех вампиров внешность у неё шикарная. Очень выразительные глаза, волосы всегда находятся в каком-то «возбуждённом» состоянии.

http://s52.radikal.ru/i135/1011/4e/1149b7ae742a.jpg 

Имя персонажа: Элли

Возраст: 78| 29

Раса: Ведьма

Характеристика: Многие ведьмы в мире Хаоса занимаются сразу несколькими направлениями в магией. Эта, только приворотами. У неё настолько «наработана рука», что её привороты не дадут вам долго ждать. Как это ни странно, для мира Тьмы – она очень добрая. Она никому не может причинить зла, более того, всегда возмущается, когда другая нечисть, кого-нибудь убивает. У меня два вопроса: что она забыла тут? Может ей стоит переметнуться к светлой стороне силы? Право выбора за ведьмой.

http://s016.radikal.ru/i334/1011/27/0699136abe06.jpg

Имя персонажа: Одри

Возраст: 100|23

Раса: Оборотень

Характеристика: С виду, такой ангелочек: собачеи глазки, милая улыбка, румянец на щёчках. Не дайте себя запутать, она вовсе не ангел, скорее наоборот бес в юбке. Её хотят заполучить многие оборотни, её боятся вампиры. Но ей всё равно и на тех и на других. Очень часто находится в образе пантеры, поэтому начинает терять все человеческие качества.

0


Вы здесь » Зависть Богов » Акции » Акция vol.1 Бонжорно, Сеньорита