Зависть Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зависть Богов » Деревушка "Рэтвик" » Трактир "Хромая лошадь"


Трактир "Хромая лошадь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s018.radikal.ru/i512/1201/ea/1cd7b088132e.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1201/6c/4a26babb8220.jpg

0

2

<(---(Дорога)
Никки зашел в трактир и бухнулся за первый столик, - Блин, ну я и запарился! А вроде до Рэтвика из Ристайла не так-то и далеко - какие-то 5-7 тысяч километров. Хотя...двое суток полета на драконе... Никки чуть не стошнило, ну представьте себе, двое суток безостановочно нестись на драконе - мало того, что укачивает похлеще чем на корабле во время шторма, так еще и вся задница пятая точка болит! Эй, парень! Куш подозвал малыша лет 10-12, скорее всего сына трактирщика, - Малыш, принеси мне кружку эля. - Никки выудил из кармана пару серебряных альбусов и дал их малышу, который умчался к за бочки с вином, видимо к своему отцу. Куш достал сигарету и подкурил при помощи своего пламени. Через пару минут с малышом вышла девушка, на вид не более 18-20  лет. - Здравствуйте, простите, но мы не можем принять эти деньги, мы берем только кинарами. - Привет, хм..у меня нет других денег, я только что прибыл из Ристайла и еще не успел обменять их на кинары. Давайте я лучше отработаю их, идет? Девушка немного помялась, но кивнула в знак согласия, - Хорошо, давайте вы поможете мне со старым сараем, его нужно спалить, потому что отец хочет отстроить на его месте новый, идемте, я покажу вам место. - Никки поднялся и пошел за девушкой, они вышли на задний двор трактира, там стоял чахленький полуразвалившийся сарайчик. - Вот его надо сжечь, лучше до тла. - Нафига его сжигать, когда можно просто снести? Ладно, мне сказали его сжечь.. Куш выставил правую руку вперед, его глаза загорелись, он прошептал, - Сжечь. - Из его ладони выпрыгнул огненный лев, который с рыком набросился на на тот самый сарай и за несколько мгновений сожрал его, в итоге, на месте сарая осталась только огромная куча пепла, после чего лев вернулся к своему создателю, который коротко бросил, - Исчезни. - пламя льва погасло и он расстворился в лучах солнца. - С вас эль! - с улыбкой сказал Никки и вернулся за свой столик. Девушка принесла ему полную кружку эля, - спасибо вам... - она была в шоке от увиденного, оно и ясно - огненный лев, пожравший сарай за несколько секунд - штука страшная, - да не за что, обращайтесь. - С улыбкой ответил Куш.

0


Вы здесь » Зависть Богов » Деревушка "Рэтвик" » Трактир "Хромая лошадь"