Зависть Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зависть Богов » Деревушка "Рэтвик" » Дорога к деревне


Дорога к деревне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s60.radikal.ru/i169/1201/fe/200be8f224be.jpg

0

2

Начало игры
Пустынная лесная дорога, по ней редко кто проходит, но... Вдалеке вдруг взлетела стая птиц, что там твориться?
По дороге, ведущей в деревушку, шел высокий парень, он был одет в дорожный плащ, а лицо скрывал капюшон.  Митенки на его руках были объяты пламенем, но, буквально через мгновение, огонь погас. Это...демон? Нет, по нему не скажешь - парень был обут в мягкие черные кроссовки, также можно было разглядеть свободные черные штаны, скорее всего джинсы, верхней части одежды не было видно, ее скрывал плащ, а демоны обычно одеты в полный комплект доспехов, больше смахивающих на консервные банки, скорее всего он принадлежал к одной из Светлых или Нейтральных рас.
- А я то думал, тут по оживленней будет. - У молодого человека был приятный голос, бас. Он остановился, снял капюшон, теперь его можно было узнать - это был Никки Куш, человек Индиго, специализирующийся на стихии огня. Его волосы были снежно-белыми, но по слухам, в бою они становились ярко-оранжевыми, глаза парня были цвета пламени, не то красного, не то оранжевого. Он запустил руку под плащ и выудил оттуда пачку сигарет, достал одного "солдатика смерти" и подкурил при помощи своего пламени, он явно не знал что такое зажигалка или спички - они ему нафиг нужны не были.
- Ладно, нужно двигаться дальше, не хочу нарваться на какого-нибудь суккуба, ведь не сдержусь же. - с этими словами Никки бросил окурок на землю и побрел дальше, в сторону деревни.
(Трактир "Хромая лошадь") ---)>

0


Вы здесь » Зависть Богов » Деревушка "Рэтвик" » Дорога к деревне